cURL error 28: Operation timed out after 10001 milliseconds with 0 bytes received
кендока.ru: Отчёт о III Чемпионате Юга России по кендо
 
 

кендока.ru

кендо. иайдо. дзёдо.

 
Главное
Новости
 o Кендо
 o Иайдо
 o Дзёдо
 o Семинар
 o Соревнования
Календарь
Статьи
Клубы
О проекте

Поиск по сайту


Новости сайта:
2012-10-23 Результаты 15-го Чемпионата России по Кэндо
2012-09-03 11-ый Чемпионат Европы по Дзёдо. Результаты
2011-11-09 Российские спортсмены успешно выступили в Корее
2011-11-03 59 Всеяпонский Чемпионат по Кэндо. Видео.
2011-11-03 59 Всеяпонский Чемпионат по Кэндо. Видео.
2011-11-03 59 Всеяпонский Чемпионат по Кэндо. Результаты.
2011-10-18 Сборная России успешно выступила на чемпионате мира по фехтованию, прошедшем в Италии
2011-10-15 XIV Чемпионата России по Кендо. Видео.
2011-10-15 Мужская сборная России - чемпион мира по фехтованию на саблях
2011-10-06 Репортаж о 14-ом Чемпионате России по Кэндо

rss / atom


Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Новости

Отчёт о III Чемпионате Юга России по кендо

2008-04-23 автор: Kostya

Организаторы: Ростовская Федерация Кендо, г. Ростов-на-Дону

Мастер-класс на семинаре и судьи соревнований: Андрей Солодовников (4 дан кендо, многократный чемпион России, призер Чемпионатов Европы и Мира), г. Москва, Масато Цумамото (3 дан кендо), Япония.

В чемпионате приняли участие делегации из следующих городов:
Ростов-на-Дону, Краснодар, Воронеж, Москва, Челябинск, Минеральные Воды, Элиста (Калмыкия), Кишинев (Молдова), Донецк (Украина), Харьков (Украина).

Общее число участников: 65 человек
Из них 12 детей до 14 лет.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Детское индивидуальное первенство

Дети до 9 лет:
1. Кусинова Виктория (Элиста)
2. Сикумбаев Тимур (Элиста)
3. Манджиков Константин (Элиста)
3. Бюрчиев Дмитрий (Элиста)

Дети от 10 до 14 лет:
1. Бембеев Данзан (Элиста)
2. Тюрбеева Данара (Элиста)
3. Попов Никита (Элиста)
3. Бадмаев Зурган (Элиста)

Боевой Дух: Патерикина Марья (Элиста)

Взрослое индивидуальное первенство

1. Казаков Виктор (Ростов-на-Дону)
2. Чайка Александр (Донец, Украина)
3. Мурзин Дмитирий (Ростов-на-Дону)
3. Батлук Юрий (Краснодар)

Взрослое командное первенство

1. Ростов1 (Мурзин Дмитрий, Васильев Всеволод, Цой Сергей, Сафонов Артем, Казаков Виктор)
2. Краснодар1 (Костин Сергей, Никитенко Даниил, Батлук Юрий, Голимбовский Игорь, Харин Дмитрий)
3. Кишинев (Овчинников Александр, Страйстэ Антон, Онча Виталий, Сережкин Валерий, Сикумбаев Тимур)
3. Донец-Харьков1 (Антошечкин Дмитрий, Тришин Олег, Чайка Александр, Стрижиченко Константин, Десятников Александр)

Боевой Дух: Овчиников Александр (Кишиёв, Молдова)
Красивая техника: Чайка Александр (Донецк, Украина)


Источник: www.kendo.rostov.ru


Комментарии в контакте:
Обновления в календаре:

Twitter/ZNKR:
No feed items could be found.
© Copyright 2006-2010 - kz